Prediksi Pertandingan Bola 07-08 Juni 2020

  • GERMANY BUNDESLIGA
  • 30 WIB [17] Werder Bremen vs [7] VfL Wolfsburg 1 : 2
  • 30 WIB [14] Union Berlin vs [10] Schalke 04 0 : 1
  • 00 WIB [13] Augsburg vs [12] Koln 1 : 3
  • GERMANY BUNDESLIGA 2
  • 30 WIB [12] Erzgebirge Aue vs [16] Karlsruher SC 0 : 0
  • 30 WIB [7] Hannover 96 vs [4] FC Heidenheim 0 : 2
  • 30 WIB [2] VfB Stuttgart vs [14] VfL Osnabruck 3 : 1
  • DENMARK SUPER LEAGUE
  • 00 WIB [6] Aalborg vs [3] AGF Aarhus 0 : 2
  • 00 WIB [9] AC Horsens vs [4] Brondby IF 0 : 3
  • 00 WIB [2] FC Copenhagen vs [7] Randers FC 4 : 1
  • 00 WIB [12] Hobro vs [8] Lyngby 2 : 1
  • 00 WIB [5] Nordsjaelland vs [1] Midtjylland 2 : 3
  • 00 WIB [10] Odense BK vs [13] Esbjerg 1 : 1
  • 00 WIB [11] Sonderjyske vs [14] Silkeborg 0 : 0
  • PORTUGAL LIGA NOS
  • 00 WIB [7] Rio Ave vs [16] Pacos de Ferreira 3 : 1
  • AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
  • 00 WIB TSV Prolactal Hartberg vs Red Bull Salzburg 2 : 3
  • 00 WIB RZ Pellets WAC vs LASK Linz 0 : 0
  • 30 WIB SK Rapid Wien vs SK Sturm Graz 1 : 1
  • POLAND EKSTRAKLASA
  • 30 WIB [11] Rakow Czestochowa vs [16] LKS Lodz 1 : 0
  • 00 WIB [15] Arka Gdynia vs [5] Slask Wroclaw 1 : 2
  • 30 WIB [13] Wisla Krakow vs [1] Legia Warszawa 3 : 3
  • KOREA K-LEAGUE 1
  • 00 WIB Seongnam FC vs Daegu FC 0 : 0
  • 00 WIB Suwon Samsung Bluewings vs Gwangju FC 2 : 0
  • AUSTRIA 2ND LIGA
  • 30 WIB [2] SK Austria Klagenfurt vs [16] KSV 1919 2 : 0
  • POLAND 1ST LIGA
  • 40 WIB [11] Zaglebie Sosnowiec vs [12] Stomil Olsztyn 0 : 1
  • 10 WIB [9] GKS Tychy vs [18] Chojniczanka Chojnice 3 : 1
  • 00 WIB [16] Odra Opole vs [6] GKS Jastrzebie 2 : 3
  • 00 WIB [10] Sandecja Nowy Sacz vs [4] Radomiak Radom 1 : 2
  • GERMANY 3RD LEAGUE
  • 00 WIB [18] Preussen Munster vs [5] Unterhaching 2 : 4
  • 00 WIB [20] Carl Zeiss Jena [n] vs [12] Kaiserslautern 3 : 1
  • 00 WIB [8] Ingolstadt 04 vs [19] SG Sonnenhof Grossaspach 2 : 0
  • CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • 00 WIB [14] MFK Karvina vs [8] Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1
  • 00 WIB [15] SFC Opava vs [6] Slovacko 0 : 2
  • 00 WIB [11] Sigma Olomouc vs [7] Banik Ostrava 1 : 1
  • 00 WIB [12] FK Teplice vs [5] FK Jablonec 1 : 3
  • 00 WIB [1] Slavia Praha vs [2] Viktoria Plzen 0 : 0
  • GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
  • 45 WIB Xanthi FC vs Atromitos 0 : 0
  • 15 WIB AE Larissa vs Asteras Tripolis 1 : 0
  • 30 WIB PAOK vs Olympiacos 1 : 1
  • 30 WIB AEK Athens vs Panathinaikos 2 : 0
  • DENMARK 1ST DIV
  • 00 WIB [12] Naestved vs [7] Herfolge Koge 1 : 2
  • BELARUS PREMIER LEAGUE
  • 00 WIB [11] FC Vitebsk vs [1] BATE Borisov 1 : 3
  • 00 WIB [16] Belshina Bobruisk vs [12] Dinamo Minsk 1 : 1
  • 00 WIB [4] Shakhtyor Soligorsk vs [3] Energetik BGU 0 : 1
  • CROATIA PRVA LIGA
  • 55 WIB [8] Istra 1961 Pula vs [3] Rijeka 0 : 2
  • 05 WIB [4] NK Lokomotiva vs [5] Osijek 1 : 1
  • UKRAINE PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • 00 WIB Olimpik Donetsk vs FC Mariupol 0 : 0
  • 00 WIB Dynamo Kyiv vs FC Oleksandriya 2 : 1
  • 30 WIB FC Lviv vs SC Dnipro-1 1 : 3
  • HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • 55 WIB [10] Zalaegerszegi TE vs [5] Puskas Akademia 0 : 1
  • 05 WIB [1] Ferencvarosi vs [5] Diosgyori VTK 2 : 0
  • BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
  • 30 WIB [7] Beroe Stara Zagora vs [7] Cherno More Varna 1 : 1
  • SLOVENIA PRVA LIGA
  • 00 WIB [9] NK Bravo vs [6] Triglav Kranj 0 : 0
  • 30 WIB [7] Domzale vs [2] Maribor 1 : 4
  • CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
  • 00 WIB [14] FC Vlasim vs [6] Dukla Praha 0 : 2
  • 00 WIB [2] Zbrojovka Brno vs [7] Fotbal Trinec 5 : 1
  • 00 WIB [12] FK Slavoj Vysehrad vs [10] MFK Chrudim 0 : 0
  • 00 WIB [1] FK Pardubice vs [16] MFK Vitkovice 2 : 0
  • ESTONIA PREMIUM LIGA
  • 00 WIB [9] Tulevik Viljandi vs [8] FC Kuressaare 1 : 1
  • 00 WIB [3] JK Nomme Kalju vs [2] Flora Tallinn 2 : 2
  • 00 WIB [4] Tammeka Tartu vs [6] Paide Linnameeskond 0 : 0
  • ESTONIA ESILIIGA
  • 00 WIB FC Elva vs Maardu Linnameeskond 2 : 2
  • 00 WIB Vandra JK Vaprus vs Nomme United 0 : 1
  • FAROE ISLANDS PREMIER LEAGUE
  • 00 WIB EB Streymur vs Skala Itrottarfelag 0 : 0
  • 00 WIB [7] IF Fuglafjordur vs Argja Boltfelag 1 : 0
  • 00 WIB [4] KI Klaksvik vs [3] NSI Runavik 2 : 2
  • 00 WIB [5] Vikingur Gota vs [1] B36 Torshavn 0 : 2
  • ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • 45 WIB Sektzia Nes Tziona [n] vs Maccabi Netanya 1 : 1
  • 45 WIB Maccabi Haifa vs Hapoel Haifa 2 : 0
  • POLAND 2ND LIGA
  • 05 WIB Stal Rzeszow vs Widzew Lodz 1 : 1
  • 00 WIB Blekitni Stargard Szczecinski vs Znicz Pruszkow 0 : 0
  • 00 WIB Olimpia Elblag vs Resovia Rzeszow 0 : 1
  • 00 WIB Garbarnia Krakow vs Gornik Polkowice 2 : 0
  • 30 WIB Skra Czestochowa vs GKS Katowice 3 : 3
  • 00 WIB Bytovia Bytow vs Gryf wejherowo 2 : 0
  • COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
  • 00 WIB [6] Guadalupe FC [n] vs [5] ADR Jicaral Sercoba 0 : 1
  • 00 WIB [10] Perez Zeledon vs [12] La U Universitarios 3 : 1
  • 00 WIB [8] AD San Carlos vs [3] CS Herediano 1 : 2
  • 00 WIB [2] LD Alajuelense vs [9] Santos de Guapiles 4 : 2

 

 

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

– Promo New member 50%
– Bonus Harian 50%

– Bonus Next Deposit harian Rp. 30.000

-Bonus Turnover 0,5%

-Bonus Referral 10% (Dibagikan Setiap Kamis) seumur hidup

info lebih lanjut silahkan add:
WHATSHAPP: +6287773827591
Salam hoki & Sukses Selalu dari CS 3DBETPOKER

Related posts

One Thought to “Prediksi Pertandingan Bola 07-08 Juni 2020”

Leave a Comment